Друзья, помогите найти первые выпуски игры "Что, где, когда" за 1975 год!!)) Играли тогда за книги.

Очень хочется посмотреть первую ведущую старушку, которая демонстрировала книги, которые выиграть должны.
Играли ради книг, не ради денег.
Дополнен 7 лет назад
Меня почему-то "выбрасывает на 80-е годы...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
'D
Верховный Наставник (109416)

на 34 минуте, может раньше тоже, я пролистывала)

привет, Леночка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...В Первой Игре... Друзь играл...)))
... Я точно помню... а кто был капитан... забыл... (
...В инете не видел... иногда крутят в кабельном пакете... первого канала...
Хранитель Истины (271871)
Я с торрента эти игры скачивала. Посмотрите, может они еще есть там