Возможно ли скачать видео с Ютуба прямо с субтитрами

Чтобы субтитры были в итоге наложены на картинку?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28938)
Скачать сабы можно через сторонний софт, подробности описаны >тут<
А сам файл сабов должен в момент проигрывания автоматически подхватиться, если находится в той же папке, что и видео (и желательно - с тем же названием). Остальное зависит непосредственно от проигрывателя и его настроек (например, в большинстве случаев я в настройках отключаю сабы и включаю их только тогда, когда они форсированные и только на нужную речь)
Если есть желание сабы "вшить" - это другой разговор, но изначально всего два варианта дается - либо видео с уже вшитыми сабами и их не придется даже качать, т.к. это врендерено в видеоряд, либо же это отключаемые сабы и тогда их придется качать отдельным файлом. Как с ним поступать дальше - это разговор на отдельную тему. Проще всего без потери качества закатать все в матроску mkv при помощи MKVToolNix, например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дай ссылку на "образец" - чего именно скачать хочешь.
UmmyVideoDownloader
Установи и качай то, что видишь.
только если субтитры вмонтированы в видео. Если не нравится UmmyVideoDownloader попробуй GetThemAll найдешь в гуглмагазине..но я им качаю не с тюбика а с сайтов
Наставник (59022)
это зависит от того как наложено. если в настройках при просмотре можно отключить субтитры значит их нет в самом видео и оно скачается без них.
Мудрец (17179)
Наличие или отсутствие субтитров зависит от аплоадера(хозяина выложенного видео) и их есть два типа: уже вшитые и внешние, идущие отдельным файлом, которые при желании можно вкл/откл. Встроенные субтитры, соответственно, скачаются уже вместе с фильмом/роликом, а внешние - по вашему желанию. В любом случае программа для скачивания должна предложить вам эту функцию. Например в 4K Video Downloader внизу есть такое окошко и если активировать его, то дополнительные субтитры программа подхватит автоматически. Если заинтересовались, то можете взять её отсюда