Если ты слышишь звонок телефона, а не отвечаешь..Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (374559)
потому что реклама з а е б а л а!!!!!!!!!!!...
то они кредиты предлагают, то зубы мне хотят вставить, то уверяют что у меня пластиковые стеклопакеты и кроме них за этими стеклопакетами больше ни кто так ухаживать не умеет.... (смайлик " в изнеможение") (я его не нашёл...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Звонит чужой телефон))
там небось коллекторы
Хранитель Истины (278545)
А вот нихатЮ , Панятна)))))))))
Наставник (27738)
Ни когда не тороплюсь к телефону. А если за рулем то меня и вовсе нет.
Хранитель Истины (306653)
Мысленно посылаю....неприёмный день у меня!
ну поднял сейчас трубку на незнакомый номер,аллёкнул,на другом конце сразу сбросили.
Верховный Наставник (132370)
Ромке, сеня не ответила!! Не успела)))
Гроссмейстер (9587)
он в сумке на заднем сиденье - не достать)