Вы когда-нибудь что-нибудь выигрывали ?

Вот вспомнила сегодня как я в библиотеке на викторине шоколадку с орехами выиграла . Домой принесла и с бабушкой чай пили .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Рубль. несколько раз по рублю выигрывала в лотерею при советской власти.
Да.. на работе выиграла поездку в Оптину Пустынь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
В пионерлагере 1-ое место по соревнованиям на велосипеде....Тоже что-то сладкое было
В спринт 5 рублей
Щаз иногда от 2-х до 5-ти тысяч в неделю на ставках на СПОРТ выигрываю
Верховный Наставник (177745)
халява чот не прокатывает)))
В Спортлото вроде около 5 рублей. Где-то в 1986-м или 1985-м.
Просветленный (586801)
В книжную лотерею 15 рублей.
Тогда это был максимальный выигрыш в неё!
В Гослото 2300
Советник (2657)
Судьбу.. )
Хранитель Истины (457789)
Три рубля в лотерею ещё при советах... С тех пор с государством я не играю...)
Верховный Наставник (180765)
В институте, написал программу для игры в спортлото. Потом, каждую неделю, ходил в сберкассу, за деньгами. Кассирши фигели, все спрашивали, где тот потолок, с которого я беру цифры. )))))))))) Уже собирался выйти на "новый уровень", чтобы уже брать серьёзные суммы, но, вечноужратый, с гнидой горбатой, развалили страну.

Доброго! )))
Наставник (67030)
Рубль - конечно...
Верховный Наставник (203779)
Да. Зведюлей за плохое поведение.
Ящик косметики NIVEA,правда большая часть там была For Men...Мужу хорошо перепало)))
Верховный Наставник (178256)
Никогда в жизни сознательно и принципиально даже не смотрел на что-либо халявно-шкурного типа.
Но однажды, командированный на «Южгидромаш», топая с ребятами по Бердянску к порту, увидели небольшую очередь в киоск за билетами мгновенной лотереи по 50 коп.
Все покупают, тут же разворачивают-смотрят - пусто.
Ну, я и решил почудить.
Встал тоже, беру билет и громко объявляю:
- Вот как надо покупать билеты! - и разрываю билет. Рубль!
Кто-то хохотнул...
Я тут же беру на этот рубль уже два билета, разрываю - рубль и три рубля!
Народ загалдел-зашевелился: во, мол, даёт...
Беру еще два билета - один пуст, другой - пять рублей!
Мои друзья хлопают меня по плечам, хохочут, публика весело шумит-балаболит, я делаю умный вид, будто всё именно так и должно быть - и мы с друзьями вошли в тут же рядом находящийся гастроном...
И это не вымысел, не шутка - это самый что ни на есть реальный факт в конце лета на Украине (тогда ещё нашей, советской, тёплой и мирной).