V V
Гроссмейстер (5605)

Интересно, появились ли практики или пока только теоретики?) ПРАКТИЧЕСКИЙ вопрос!) что скажете о чел

овеке по фото? Все, что увидите, плиииз) и пожалуйста, без гугла) не экзамен ведь. А сказать можно-многое.
<image>[IMG]http://i020.radikal.ru/1402/44/0e388c967f92.jpg[/IMG]</image>
Дополнен 10 лет назад
Амадо Каррильо Фуэнтес (исп. Amado Carrillo Fuentes, 17 декабря 1956, Синалоа — 3 июля 1997) — мексиканский преступник, крупный наркоторговец, один из основателей наркокартеля Хуареса. DEA считает Амадо самым крупным наркоторговцем своей эпохи.[1] Получил кличку «Повелитель небес», за транспортировку наркотиков в США целыми самолетами.[2] При правлении картелем Амадой половина наркотрафика между Мексикой и США приходилась на долю Хуареса. По имеющимся данным издания Miami Herald Амадо Фуэнтес незадолго до смерти приезжал в Москву, где договаривался с главарями русской наркомафии.[3]
Амадо Каррильо Фуэнтес умер в 1997 году от смертельной смеси обезболивающих после попытки изменить свою внешность.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%F0%F0%E8%EB%FC%EE_%D4%F3%FD%ED%F2%E5%F1,_%C0%EC%E0%E4%EE
http://www.gpu.com.ua/content/khuares-zona-boevykh-deistvii
Средний оборот в день составлял 30 миллионов долларов.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10774)
таак...
человек по фото ощущается как живой, но в то же время я точно знаю что он умер.значит человек был очень известен в свое время. и даже для когото пример для подражания....
через всю жизнь проходит идея.практически его жизнь это служение этой идее.идея не религиозная. идея кровавая, идет красной лентой через всю жизнь.
не соглашусь что революционер. не вижу такого.
человек со сбоями в психике, способен был на дикое бешенство и жестокость.
несчастлив в личной жизни.по моему она тоже уже мертва.
какая то связь с врачами....
идет слово расстрелы, выстрелы.
да, идет время-60е гг.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рожа какая-то протокольная, сто пудово фотка с задержания.
Мудрец (14778)
жду ответов махоффффффф с майла гмг)) спасибо за вопроссссссссс)))))))))))
Гроссмейстер (6427)
человек, который принял сам перевернуть свою нежизнь.
Мудрец (12548)
Фото Г конечно . По симметрии морды лица покойник . По типажу революционер . По жизни , печаль сестра его . В душе бабник .
Мудрец (13192)
эта чилавек нилёхкой доли, с бальшыми жызненными патрясениями
целеустремлённый и спакойносдержанный