Ой, а что так быстро надоели игры в толерантность и европейские ценности?

пруф
Германия будет платить беженцам за возврат на родину

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180695)
Бабки-то онЕ, конечно, возьмут. В этом даже нет сомнений. А сколько ещё понаедет за халявой! ))))))))))))))))

Доброго Денёчка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Тут вааще все просто, фрау делает тока то, что ей вашингтонский обком приказывает.
Недаром они её слушают и читают - все время, как она в политике.
И чего это наши хацкеры не подсуетились?
Давно бы на нас работала.
Верховный Наставник (141157)
дамши денег надо сопроводить до самолету, а то ведь могут и передумать)
Просветленный (637813)
а Путин давно спрашивал у них:"вы понимаете-что вы натворили?" так теперь они говорят,что мы в этом и виноваты... офигевшие.
По пути Норвегии пошли: они уже прошлым летом так делать стали.
Мудрец (19866)
Не забудет Фрау пусть в зад их поцеловать.
Глава МВД Австрии Вольфганг Соботка считает, что наличие оружия и боеприпасов у большой группы выходцев из Чечни, задержанных в пятницу вечером в одном из районов Вены, может быть связано с разборками между криминальными группировками.
РИА Новости
вчера в 22:12