Сколько времени тебе потребуется, чтобы подстрелить и приготовить зайца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
Всего-то доехать до базара и уговорить супругу, чтобы приготовила... Часа полтора на всё про всё...))

Привет, Lee!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни знаю, зайца ни разу не стрилял( дароф)
Верховный Наставник (142799)
Меньше,чем потрачу на С р а л с с о н а )))))) http://www.proza.ru/2017/02/04/1012
Верховный Наставник (179223)
Заставила погрузиться в воспоминания!Было время(в Якутии),когда на этих зайцев уже смотреть не хотелось,с охоты привозили по 20-30 штук,раздавали всем соседям...А готовить?С разделкой,мариновкой и тушением,часа три,наверное...))))
Пр.,мил.Вулк.!!!