я не в тему.. но... у вас есть собаки? как вы с ними справляетесь? у моей немки ОКД, ЗКС первых степеней, а этот дрищ тойчик сейчас покусал меня... вывела на улицу померзнуть для профилактики, не знаю, что делать

это пипец...думает, бесхребетный
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Я вчерась смотрел по НТВ передачу о Л.Успенской.
Это надо же быть так сдвинутой по фазе на собаке, чтобы устраивать ей отдельную комнату, ванну, гардероб и держать для этого прислугу.
С жиру ум за разум поехал.
А ТВ-онщики, ебанутые во всю голову. показывать таких людей. Нате завидуйте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
моя собака тусит в будке на дворе, где им и место)
Наставник (99090)
Была немка, был ОКД. Из стандартных команд не научилась ходить рядом, все ее куда то впереди хозяина несло... Но это не смертельно. Стоять, фу, ко мне- беспрекословно, потому как п и с т и л я ее нещадно... Большая собака это же как оружие. Поэтому всегда гулял без поводка будучи абсолютно уверен, что остановлю окриком. Но п и с т д и т ь нуно в щенячьем возрасте. Метод кнута и пряника. Потому как любая собака в семейной иерархии хочет быть главой стаи (семьи) И если ей сразу не указать ее место, то в дальнейшем могут быть проблемы. Детям выгуливать ее доверял, жена ездила за ней на поводке...
Верховный Наставник (161211)
Всегда держала крупных собак ( более адекватные)
а ТОЙ...
В ЮНОСТИ БЫЛА ПОДРУЖКА У МЕНЯ, ТАК ВОТ
ЕЁ ПЁСИК ДОРОГОЙ,И УЖЕ ЛЕТ 6 ЖИВШИЙ В ИХ СЕМЬЕ
ТЯПНУЛ ЗА ЛИЦО((
ТАК ШРАМЫ И ОСТАЛИСЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ((
не люблю мелких собак