Как называется анализ крови, по результатам которого можно точно определить национальность человека?

Вы такой анализ себе хотели бы сделать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
определяют только рассовую принадлежность. тест ДНК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180722)
Опять британские учёные шуткуют? ))))))))))))))))

Доброго! )))
Мудрец (16065)
ну а чё прикольно было бы.
во всяком случае про не русских предков мне не известно ничего в моём роду.
F5
Мудрец (13568)
шизоксия
Хранитель Истины (457721)
Не национальность, а на наличие гаплогрупп, которые присущи нескольким национальностям...
Наставник (53424)
Нет таких анализов , но с помощью анализа тканей ..можно определить место проживания человека . К примеру по зубу найденному в Британии , было определено что он принадлежит викингу родившемуся север Германии - Дания ....
Верховный Наставник (110308)
Я точно знаю кто я!
Хранитель Истины (489495)
Нет такого анализа