Вы помните,что ещё 3 года назад у России были прекрасные отношения и с ЕС и с США ,а Путин сидел в G-8 в обнимку со своими коллегами и они все улыбались друг другу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мне вчера здесь объяснили, что он и продолжает сидеть в G-8, правда остальные 7 оттуда добровольно вышли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393807)
И нефть была по 120.....и доллар по 30.....и радостно бегали с факелами по всей стране....и он думал что так будет всегда....на верхней палубе играет оркестр.....))
Наставник (92048)
Нет.....а зачем мне помнить,это только у тех у кого путЭн головного мозга все ходы записаны.
Из всего перечисленного, помню только что улыбались друг другу... на официальных фото-видео-теле.
Верховный Наставник (181774)
А ты не помнишь, как буквально несколько лет назад, ухомосквы ему лизало жо пу, а сейчас... ))))))))))