Когда вы были свободны? А то вы тут все про свободу размусоливаете... Но как-то уклончиво, с оговорочками? И у всех разное понимание того, что такое свобода?

Как же так? Ведь вы не хотели рождаться, а хотели назад, в утробу, дико вереща... Потом вас принуждали жить так, как вам не хочется, высаживали на горшок, заставляли учить буквы и иногда давали по джопе. И даже по морде лица... И все время надо оглядываться на людей. Чтить уголовный кодексМало ли, граждане начальники заругают, и вообще... Вы чувствовали себя свободным(ой) хоть когда-нибудь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33795)
Наконец то свободен-написано на могиле Мартина Лютера Кинга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина…

И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода!

Просветленный (619569)
При дорогом Леониде Ильиче в 60-70-х..золотое время было!))
свободна всегда...
одна помеха...обстоятельства