О, сегодня день рождения у Володина, которого видят в качестве будущего президента РФ.

Как вам кандидатура для непопулярных мер в виде повышения пенсионного возраста, увеличения налогов и др.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67030)
К бабке не ходи - наверняка будет володин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619330)
Я такого и не знаю...)) я за Путина буду голосовать. А в Думу - за коммунистов.))
У Вас видения начались?
Наставник (53433)
Безцветная и неискренняя личность .Но у запутинцев пройдет на ура ..