Все мы любим своих близких людей и заботимся о них. Но почему иногда не только у меня возникает

пусть и секундное желание обрести свободу, уехать и ничего о них не знать. СЕКУНДНОЕ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не такое уж и секундное. Я часто жалею, что не воспользовался возможностью жить отдельно, когда такая возможность была. Но именно небезразличие к близким помешало мне осуществить мою мечту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а попробуй, уедь..на годик
Верховный Наставник (236527)
Жизнь показывает, что любовь крепче на расстоянии. Живу отдельно от родственников и чрезвычайно этим довольна, иначе отношения были бы не такими радужными.