.
Советник (3255)

Свобода - это что такое по-твоему ? Только не надо мне чужих мыслей из интернета, дай своё определение термину "свобода". Как ты понимаешь, что такое СВОБОДА..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (156738)
Это когда ты умер и тебе ничего более не нужно, ни от себя, ни от других,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
осознанная необходимость. сам придумал
)
Верховный Наставник (172746)
Свобода как и идеал - вещи недостижимые.
Человек не может быть свободен, у него полно пут.
выбор человека
Наставник (92036)
Свобода - это момент выбора,но сделав выбор ты уже не свободен.Признаю мысль не моя,но с ней согласен

Просветленный (644480)
свобода- право выбора. во всём. не только о политике речь. с кем жить,сколько рожать,вера, страна
Хранитель Истины (380757)
Абсолютной свободы не бывает, в социуме живем. Но если человек внутренне свободен, то можно сказать, что это и есть свобода.
Верховный Наставник (122258)
свобода..
это когда человек.. зная, что ему всё можно....
сам себя ограничивает...
и выставляет сам себе рамки... внутренние, которые никогда не нарушит..
как-то так))
Хранитель Истины (266800)
свобода, это возможность каждого человека жить по совести..
Наставник (89035)
Свобода это когда ты делаешь свой выбор. который идет в разрез с выбором большинства. Но ты знаешь что тебя за этот выбор не расстреляют, не посадят и так далее.
Хранитель Истины (493150)
Для меня свобода - издавать что я хочу и как хочу
))) ощущение независимости (насколько это возможно вообще в обществе)...