Во сколько лет кончается детство, ребенок становится подростком, потом юношей?) ...и что есть случай

Лука стал президентом, когда ему было 39 лет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
Твои земляки все дети до преклонных лет..те,что здесь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну прав, че) он со своей местечковой хитростью неплохо устроился)
Наставник (31172)
Раньше детство заканчивалось в 12 лет,уходили из дома и уже работали скажем 14-летние ткачи на ткацких фабриках.Мальчишки половую жизнь начинали лет в 13-ть и как правило со взрослыми женщинами сначала или с *тками ,как Чехов.Бродский в 14 лет работал санитаром в морге.Никто и не думал запрещать не совершеннолетнему смотреть на голых или оберегать их от реалий жизни,как сейчас эти свихнувшиеся предлагающие продлить детство до сорока лет.Медсёстры по 14=16 лет и никаких проблем.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Если он до 30 лет головку не держал, то ничего удивительного