Дефицит чего вы больше всего ощущаете? Чего чаще всего не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дефицит понимания. Люди разучились слышать и понимать друг друга, и даже то, что понимали в прежние годы, теперь упорно "не понимают" (в кавычках - потому что есть подозрение, что всё они понимают, но просто признавать это не хотят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
денег
жемчуга.
Верховный Наставник (140568)
Пока не ощущаю. Хотя, впрочем, случается дефицит свободного времени
Мудрец (15141)
желаний) дефецит желаний...мать его