.
Советник (3255)

Помню ходил на рыбалку когда жил в СССР, вот такенных рыбин ловил.. Карп минимум по 3 кило, щука по 5 кило, а сомы по 8-10 кило.. Щас пойдёшь силявок наловишь каких нибудь, не рыба, а слёзы.. Доколе Вы будете хаять СССР ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну да)раньше были просто кошаки-а теперь недоразумения)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428004)
Куда же рыбка то подевалась
Верховный Наставник (131244)
Полностью согласен и ещё добавлю от себя,и девки посговорчивее были))
Верховный Наставник (172725)
хаять СССР я буду всегда.
Наставник (43099)

Хранитель Истины (345414)

Наставник (86346)
Один рыбак говорит другому:
– Я поймал лосося на 72 килограмма.
– Это что! А я поймал бронзовый канделябр на 4 свечи, а свечи горели.
– Послушай, а если я сброшу 40 килограммов, ты потушишь свечи?
)