Просто интересно какой высоты потолок то квартире и сколько квадратным метров в гостиной,в которой нашли.. +++))

В квартирах москвичей нашли 300 диких кошек, жирафа и слона.. С кошками всё ясно.. Но вот жираф и слон.. ?? )
Тут.. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Сталинка,наверное..он на метры не жмодился.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Жирафа очень легко найти, он постоянно выглядывал в окно))
Верховный Наставник (146715)
А с кошаками что ясного ?? Преставьте взрослго льва в квартире .......или тигра
Верховный Наставник (104718)
Дума как всегда занимается хе.рнёй, на это обследование, как и на тысячи подобных, уйдёт уйма денег, а потом стонут, что нет денег на пенсии.
Ученик (145)
мдя