а вы болели ветрянкой?)а не страшно теперь от детей заразиться?

Ну вдруг.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Болел...
мне сейчас... уже ни чего не страшно....

ангел-хранитель наверно у меня сильный...
ни одна холера не пристает...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
я не помню болела ли в детстве и мама не помнит
но когда дети болели-я не заразилась
болела... кстати, моя подруга заболела второй раз!!!!! -со вторым ребенком!!! сказали-бывает,иммунитет слабый
Наставник (65873)
Болел в детстве. Так что не боюсь. :-)
Магистр (1776)
Болела, так что бояться мне нечего
По мелкости болела, к счастью, а то видела я взрослых, которые болеют...
Верховный Наставник (100076)
Так я и заразилась в 24 года от 5 летней дочки...
Она бегала по квартире как ошпаренная, а я думала пАдохну...
Просидели с ней 21 день на больничном...
Зато мужу доставляло удовольствие мазать мне спину зеленкой , и писать там всякие надписи неприличные)))
Верховный Наставник (101033)
Не болела(брат болел ,а я от него не заразилась).И муж не болел. И дети наши до сих пор не болели(16 и 12,5 лет)
Не страшно.Думаю , что если до сих пор не заболела(мне 42) - то уже не заболею))