Вы вовремя ЖКХ оплачиваете? Я вечно на месяц запаздываю и пени насчитывают(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493244)
Оплачиваю в 20-х числах текущего месяца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пора прекратить практику с задержкой оплаты услуг ЖКХ, оплачиваю вовремя.
Хранитель Истины (306753)
нет, я приучена платить, как получу зарплату. Но зарплата 10-го, и срок тоже до 10-го, поэтому образовались пени 7 рублей.
Подключите автоплатеж.
Верховный Наставник (109447)
Как в Упр.компании говорят: "оплачиваете ну очень не регулярно"
Хранитель Истины (428265)
Вовремя всегда .