Находящиеся в Швейцарии сирийские беженцы пришли прямо к офису ООН в Женеве, где проходят переговоры. Там они разложили на тротуаре фотографии всех детей, убитых в Сирии за время конфликта. Это и юные

граждане, погибшие в ходе российских бомбардировок мирных кварталов, и малыши,
убитые солдатами режима Башара Асада, которого продолжает поддерживать Москва.

Почему, российские власти продолжают лгать? Утверждая,
что их летчики бомбят в Сирии исключительно террористов.
Тем не менее, свидетельства независимых наблюдателей и самих выживших сирийцев
говорят о том, что удары наносятся, в основном, по гражданским,
в том числе гуманитарным объектам.
В частности, ВВС России разбомбили в Сирии 4 больницы,
несколько рынков в городах и, как минимум, одну школу,
в которой погибли ученики и их наставники.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12480)
Им плевать, они "тренируются" без больших затрат бюджета. Когда хунту интересовали жизни людей? Путин залез в Сирию для того, чтобы отвлечь внимание расеян с телевизором в голове от неминуемого поражения на Донбассе, кроме того, ему нужно было прервать изоляцию, в которую он попал, что-то сделать такое, чтобы с ним опять начали разговаривать и приглашать на разные "круглые столы", чтобы снова попасть в круг лидеров, решающих мировые проблемы. Итог--тысячи людей, погибших от российских бомбардировок плюс к тем, что уже погибли в ходе убийственной гражданской войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
ИГИЛ и укромрази как ты братья навек... ага....
Мудрец (18951)
Наши власти никогда в этом не признаются.........
Мудрец (24214)
Новый мировой порядок он такой

Мудрец (14801)
Россия ответит за кровопролития в Сирии и в Украине, все в свое время....