Когда человек говорит, что ему нравится его работа, мне не верится. Что это за работа такая, что

может нравиться?
Я тоже в какой то мере люблю свою работу...мне интересно, когда принимаю больного, то делаю максимум возможного для него.
НО Я НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО ВРАЧА, КОТОРЫЙ БЫЛ БЫ В ВОСТОРГЕ ОТ ПЕРСПЕКТИВЫ ПРИНЯТЬ ЛИШНЕГО БОЛЬНОГО....
А ВЫ, КОТОРЫМ НРАВИТСЯ РАБОТА? СДЕЛАЛИ БЫ ЧТО ТО ЕЩЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО БЕСПЛАТНО С УДОВОЛЬСТВИЕМ?
просьба, при возможности назвать хотя бы одну работу такую.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (586801)
А если бы за каждого лишнего больного, да тыщи по три - пять?
Вот теперь вы мну понимаете!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Мне нравится моя работа..и вообще,зачем делать то,что тебе противно?.это не жизнь..это каторга..
Верховный Наставник (129140)
Я делал. Честно! И получал удовольствие. Мою работу вы знаете.
Верховный Наставник (212830)

люблю деньги получать за работу, больше чем работу... Бггг)))
Наставник (91418)
Может нравиться не сама работа,а связанные с нею расклады.График,коллектив,соотношение затраченных усилий и заработной платы,соцпакет..............
а если человеку плохо....вы тоже спокойно говорите ему....все у меня день рабочий закончился ?

да понятно что ваш труд порой героический ...но наверно выбрали профессию по любви

а сама да в состоянии любить когда дело нравится и хороший коллектив
Хранитель Истины (306753)
мне нравится.
Верховный Наставник (122258)
мне моя нравится...
потому что не только веду уроки, но и готовлю детей к разным конкурсам, выступлениям, олимпиадам..
это не бесплатно - это оплачивается.. но..
видеть горящие детские глазенки от счастья, что смогли, что получилось.. это в сотни раз радостнее.. чем оплата))

учительница ни о чем.. по Вашим высказываниям)))
Ты, преимущественно у тунеядцев,
решила поинтересоваться нравится ли им работать?
Я тебя умаляю)))))......
Сейчас они тебе тут понапишут - сказки бабушки Анны...

Отвечу честно.
Я бесплатно не работаю.
Быдлить за охапку сена - это удел скота.
Верховный Наставник (131023)
Работа не особенно нравится,но работаю добросовестно..имею

Я много чего выполняла без всякой дополнительной оплаты и с переработкой рабочего времени. Мне действительно нравилось. Но это в зачёт не идёт и руководством принимается как должное.
Хранитель Истины (345228)

Мне моя работа нравилась, всегда удивлялся когда другие увольнялись...
Наставник (82198)
А меня поражают люди..которым их работа НЕ нравится...
Зачем мучать себя и мучать других? Не понимаю...сейчас столько возможностей получить новую специальность или профессию.....почему человек ненавидит работу и продолжает работать там? Это похоже на мазохизм и мизантропию...