.
Советник (3255)

Помню выходил из дома когда жил в СССР, в кармане 1 РУБЛЬ лежал.. Так я себя чилавеком чувствовал.. Хочешь пирожное, хочешь мороженое, хочешь лимонад, да хоть в кино.. Доколе Вы будете хаять СССР ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393807)
Эклер 22 коп, мороженое 15, лимонад 22 коп ( бутылку сдать назад за 12 коп) кино 30 коп....На рупь можно было гульнуть!!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
До 61 года 100 рублей лежало. Ссср гивно
Хранитель Истины (306753)
ага, на рубль я день жила, правда, дома родители кормили. Но только чтоб дома кормили, надо было продукты купить. А чтоб продукты купить, надо было часа два в очереди простоять в ожидании, не выкинут ли в универсаме колбасу.
Верховный Наставник (127332)
Я СССР тока краешком застал,но всё таки помню стакан чая за 2 копейки+коржик за 8 копеек в школьном буфете.))
Верховный Наставник (213737)

Верховный Наставник (116464)
И Электрик Лайт Оркестра из каждого утюга