.
Советник (3255)

Слышали как певица Мадонна на Трампа матом орала ? Как относитесь к этому ? Или мат мату рознь ? А то тут обвиняют кой кого, мол матом ругаются.. А как же не ругаццо, ежели королевишна мировой поп-музыки, матом шпарит в прямом эфире..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90271)
Мне в связи с Маддоной понравился перл от режиссёра Гая Ричи.Когда она пообещала сделать минет всем кто проголосует за Хиллари,тот сказал,что шесть лет был ее мужем и категорически рекомендует голосовать за Трапа.Мужик явно знал о чем говорит ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Дык она то хотела орально ублажить всех, кто бешеную бапку выберет, а он её прокатил!
Хранитель Истины (457725)
Слышал, старая вешалка уже не может добиться популярности без мата, поддержки группы педиков и показа своего дряблого тела!
она типа крутая...когда проплатили
Верховный Наставник (236527)
Уплочено, вот и орала. А потом задний ход попыталась дать, мол, неправильно её интерпретировали, из контекста вырвали. Какая она королевишна-то? Ш л ю х а, причем с извращениями, да еще и невоспитанная-как и продемонстрировала.
Мудрец (24214)
Это индивидуально если она раньше так не делала то это НЕ ЧЁ СЕБЕ
А так она сасать обещала бесится что лишена "молочка" по его вине