В каком формате скачиваете книги на Андроид? Какой формат удобнее и почему так считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Предпочитаю FB2 потому, что его прекрасно понимают все цивилизованные приложения для чтения электрокниг. Потому, что его найти всегда просто через поисковик или на сайте библиотеки "Флибуста" всегда есть вариант взять FB2 и txt, но Fb2 поддерживает форматирование, сноски, картинки, разные шрифты. Ещё есть достаточно популярный формат книг, документов PDF, но он хуже FB2 ибо FB2 более функционален и более легковесный по сравнению с PDF. К тому же, я использую приложение FB2 Reader на свех своих устройствах и ОС, а его бесплатная версия не умеет открывать PDF (без установки дополнительного плагина). Платная сразу умеет, ничего дополнительно не нужно, но она платная. Иногда приходится читать PDF, когда нет альтернативы, но это очень редко и только когда нет других вариантов на выбор. Поэтому, моё предпочтение строго FB2 формату книг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В любом, жру, что дают, но пдф не люблю... мелковато...