.
Советник (3255)

Пачиму либералы орут, что борются за светлые идеалы Человечества, а как поставишь такого либерала на руководящую должность, так обязательно на воровстве или на взятках попадётся ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290605)
Светлые идеалы для всего человечества сразу создать тяжело, поэтому они начинают с одного человека, обычно с себя. А через сотню-другую годочков и до многих очередь может дойти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Лозунги не важны, если цель-прорваться к кормушке. Так же как далеко не все служители церкви являются высокодуховными людьми. Главное-тепло и сытно и не надо для этого ишачить от рассвета до заката.
Просветленный (586801)
А чё - мы не люди штоль?
Хранитель Истины (437413)
Педерасты-обычные.....пока при власти,они за власть,только подвинули,сразу оппозиционер-либераст....- типа Касьяна -КОЗЛА...
Мудрец (24214)
Либерал разве не нарушитель установленных норм если так то тогда всё "НОРМ"