Приходилось ли вам сталкиваться с фальсифицированными продуктами питания?

«У нас есть проблема, которая наносит нам колоссальный урон и может принести его еще больше — это массовая фальсификация пищевой продукции. По нашим выборочным проверкам, фальсифицируется устойчиво четверть всей пищевой продукции, всех видов, за исключением одного — пищевое яйцо фальсифицируют только в Китае, у нас нет», — говорил представитель ведомства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Никогда!
Такого просто не может быть, так как, просто не может быть никогда!
Сплошь и рядом всё только дешёвое, натуральное, качественное, и главное - своё!.
Импортозамещённое.
Это мне, тут, (в ОПС) - поклонники Боярышника утверждали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
полагаю что постоянно.
Верховный Наставник (125120)
С введением ответных санкций, доля фальсификата резко уменьшилась)
Наставник (45694)
Про китайские искусственные яйца...правда.
Я видела передачу об этом ещё год назад...
По какому-то из каналов.
Верховный Наставник (210376)
фальшивый пармезан...оказалсо заплесневелый плавленый сырок...
Да сталкивался..они ударили в самое больное место..
я люблю соевый соус класический.его продают в бутылочках из пластмасы..
так вот теперь в них льют какую то соленую воду подкрашенную..
короче уже давно не ем тере а я его люблю
мне плохо ..мне грустно ..дайте мне тере..
хочу тере..
другие мне не нравятся..мне надо этот..(((
Хранитель Истины (344797)
90 % продуктов - молоко, масло, сыры, колбасы..
Наставник (59859)
Продукты можно выбрать и купить более качественные.
Мне страшнее фальсификация лекарств..
Гройсман обещал удешевление в этом году, но на нашу беду- они подорожали..
Так, купила таблетки от гипертонии, утром меряла и пила, вечером мерила и пила...
Розява, плмеряй еще и днем, допилась, что через дней пять вызвали скорую, обкололи и попу и вены и капли еще на сахар, еле снизили чуть-чуть, кардиограмму на дому делали..
Чуть не сдохла..