Ну, и как вы тут без меня? Что нового? Что в мире происходит? Как там поживает тов. Трамп? И его трампиха?

Его еще не тово?... ну этого... в смысле... ну в хорошем смысле слова... Подвергли его уже импичменту, или наоборот, он сам всех к псам разогнал? Может, он сам всем хвосты приставил? Расскажите, как там оно воообще... что в мире изменилось, пока меня не было? Я смотрю, вы все здесь опять... как обыкновенно... Занятные все же вы, политиканы... Это же надо, третий год воду в ступе толлчь... все об одном... Или, может, уже 10(десять) лет? Или скока, господа бывшие мыльные ИИ?) Вам уже надо статУи отливать в бронзе, и памятники ставить при жизни! Ишь, некоторые тететеньки желают, чтобы мы протестировались на аналитику)... Дык, господа аналитеги... а сисГи-то, небось, так и не показали? Когда уже кончатся здесь эти безобразия?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115670)
Хреново все . В общем , как всегда , нормально. Для русских
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172330)
а вас долго не было? За какой срок новости рассказывать?
Хранитель Истины (448037)
Да как ты смеешь, холоп, так неуважительно относиться к президенту США! На кол бы тебя надо посадить за такие речи!
Хранитель Истины (426559)
Ты где был? Мы тебя обыскалися. ..разве можно так? Ай ай ай
Хранитель Истины (427153)
Вас тут намедни главным анархистом объявили . Эвоно как!
У Захаровны сегодня ДР!
я уже без родителей научилась обходиться, а уж без Вас-то Григорий Ефимович... ))
Трамп уже ЧМО. А у нас тут более значимое событие. Трёхлетие исхода. Благоволите себя узреть.
https://old.qna.center/question/3460754

И Анфису поздравьте на балконе.