Вас нравится фарш из

мяса курицы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вот как раз сегодня куриные грудки купили,муж сейчас фарша накрутит,а завтра-куриные котлеты сделаю,мы их любим!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270094)
Да, люблю котлетки куриные.
Хранитель Истины (321227)
Сырой? Нее. В котлетах, тефтелях сойдет.
Мне ты нравишьСя)))но ты не даешь мне ло,давно не дарил стикер)))и вообще обиделась я..так то)))
Просветленный (714336)
Нет я признаю только классический вариант говядина+свинина..из куриц и индеек мы фарш не едим..
Хранитель Истины (313507)
Из грудки, но только если я сама его сделала)
Мне нравится и он мне совсем не кажется сухим)
Самое то.
Наставник (91001)
Свинину или телятину,кот курицу ест
Верховный Наставник (111345)
Нет)
Наставник (55760)
продаются у нас иногда...старые несушки...
вот из них фарш...ну очень вкусный...
а из бройлера...наполовину состоящего из
воды и пенициллина...бееееееееееееееэээ))))
самаи делали из грудки,с кучей лука. очень вкусные пельмени получаются)
а на каждый день делаем фарш: свинина, говядина, индюшка, курица.