Интересно, а если бы Петр Алексеевич это свое обещание выполнил, какая бы жизнь была в Украине?

Петру Порошенко напомнили об обещании закончить войну за две недели

Депутат Верховной рады Украины Вадим Новинский напомнил президенту страны Петру Порошенко о данном им предвыборном обещании. Как сообщает ТАСС, Новинский призвал Порошенко выполнить его.

Тогда, три года назад, говорит Новинский, Порошенко обещал закончить войну в Донбассе за две недели - и поэтому он получил беспрецедентную поддержку.

- Прошло три года, а люди по-прежнему гибнут на Донбассе, - констатировал депутат.

Он также отметил, что необходимо сделать все для того, чтобы как можно быстрее были реализованы Минские соглашения. Для этого необходимо отбросить в сторону меркантильные и узкопартийные интересы.

В Донбассе в последние дни обстановка резко обострилась. В частности, в Авдеевке. В Кремле отметили, что Киев не хочет выполнять Минские соглашения - украинская сторона, по сути, не сделала ни один шаг по их реализации.
я имею ввиду была бы в Украине сейчас.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (198125)
Оно(обещание) априори было невыполнимо. Не для этого его ставили во власть западные кураторы.