Когда мужчина думает, то женщина должна «рот на замок» и не дышать...?))) Вдруг он будет думать,думать, думать.... и надумает жениться...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Если женщина будет "«рот на замок» и не дышать..." пока мужчина думает,
то он может так задуматься в тишине, что вообще забыть о её (женщины) существовании. )))
Так что кастрюлями греметь и напевать что нибудь из "Весёлой вдова" периодически нужно. ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421975)
может) они такие непредсказуемые