О чём в десятом классе мечтали?? (ну, или в одиннадцатом, для тех, кто одиннадцатилетку заканчивал) ну.. или в 8-9ом)) для тех, кто собирался свалить с неполным средним))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182925)
мы с подругой в восьмом классе возмечтали поступить в педучилище,
уехать из дома,в общаге жить,без родителей радоваться...
Но нас НЕ ПУСТИЛИ. Ее родители прибегали к моим ,все шумно кричали,
что ни в коем случае...затолкали ,в общем,нас в девятый)))

Привет,Мусик Мой!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
еще и не в 8-м мечтала скорее доучиться до 8-го и свалить с этой школы: думала если в техникум не поступлю, то лучше в любую шарагу (ПТУ) пойду чем возвращаться в эту школу. В итоге поступила в техникум! ))
Хранитель Истины (487350)
В 11-м уже чётко знала,что буду в иняз поступать.
И поступила,и окончила,и 35 лет в школе работала...
Наставник (58696)
вообще не о чем. как и сейчас.
Верховный Наставник (223699)
Просто верила, что всё будет по-другому.
так и вышло))