а вот еще про "Трех мушкетеров". Вот скоко помню Миледи по описанию Атоса, у нее не хватало зуба.

С левой стороны у нее недостает зуба рядом с глазным.

А что, раньше отсутствие зуба не лишало женщину привлекательности?

И кстати, почему ни в одной экранизации не воспроизвели это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (241206)
если нет коренного зуба - обязательно это экранизировать?! его ж там не видно все равно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
а у вас, извиняюсь, все зубы на месте?
)
Верховный Наставник (198134)
Если экранизировать всё натурально то это ужастик получится на половину с *