Для чего Путин вырастил в своей системе таких (слово трудно подобрать) - таких "псов", готовых порвать любого, порой даже невиновного человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
у тетки мента наверное обостренный ПМС...знаю некоторых...ваще зверюги...даже дядьки их бояццо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дзержинский заложил основы..
Никого не накажут...
Верховный Наставник (126597)
Это ельцинские недобитки
Верховный Наставник (134484)
В СССР была милиция, которую все уважали.. с развалом Союза, деградировало и МВД. Это не Путина вина.
Наставник (69332)
Власть в путинском феодальном паханате чекистско-бандитская потому что.
Одно слово - поллюционЭры...м ра зь...
Верховный Наставник (131109)
твари.И начальство такие же твари..
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Он их не выращивал. А только дал волю.
Дефицита в палачах и извергах в России никогда не было.
бутовский полигон