Есть такие фильмы, которые всем нравятся, а для вас они показались скучными?? Для меня это например

Интерстеллар и Выживший.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет таких фильмов, которые бы нравились всем.)))) Ну, я вот, например, терпеть не могу Игру Престолов, хотя многие по ним сцут кипятком. А я через силу посмотрела 3-4 серии, плюнула и выключила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Весь канал Культура
Хранитель Истины (372503)
Выживший, Хатико
а как же, *Менты №№№* и прочий шлак )
Верховный Наставник (104718)
фильмы Тарковского..тошнит от них.
Хранитель Истины (271154)
Интерстеллар - чушь полнейшая, жалкий лепет младенца. Бессвязный набор фантастических штампов. То же могу сказать и о новом "шыдевре" кинофантастики - Пассажирах. Афторы явно не в ладу ни с законами физики, ни логики.
Гроссмейстер (8684)
Фильмы Тимура Мекмамбетова.
Наставник (32774)
я про всех не знаю,кому что...телек включаю раз в пол года..смотрю или канал Культура))или animal planet.я hand made(ом) занимаюсь..уже все док фильмы пересмотрела,от симфонической музыки соседи вешаются,стала вот фильмы смотреть..мура сплошная..понравился только Призрак.