Все жалуются на Путина,что денег нет...все плохо. А на сигареты и водку Есть каждый день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126483)
да НЫТИКИ, чо..Они при любой власти НЫЛИ, НОЮТ и будут НЫТЬ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И на баП, на баП тоже!
Хранитель Истины (355551)
Сели бы да посчитали сколько на сигареты уходит и на алкоголь.
Приличная сумма набегает
вот сцуки... что не пропьют, то прокурят... падлы...
Не пью и не курю. Пенсии хватает на простую еду, лекарства и ЖКХ, и то иной раз приходится выбирать, так как всё дорожает. На работу не берут ни на какую, по возрасту.
Хранитель Истины (308547)
Пользуюсь боярышником за 20 рублей
Верховный Наставник (178989)
Ребёнок ещё, потому и жизнь не понимаешь?
Да оттого и водка, и пьянка, потому что денег нет!
Чтобы забыться в пьяном угаре от этой дерьмовой полунищей житухи-прозябания в дерьме-сортире!
Где ни законов, ни порядка, ни правды, ни совести нет у владык этой мерзоты!
Чтобы в пьяной слепоте не видеть слёзы детей и молящие глаза жены!
Господи, да когда же это этот 85%-ный электорат поумнеет-то хоть немного!

Наставник (65873)
Я не жалуюсь. Однозначно!
Надеюсь и в следующий раз его выбрать.
Сигареты не покупаю.
Водку покупаю очень редко. Предпочитаю пиво, вино, джин и бальзам.
И далеко не каждый день, а по праздникам.

Верховный Наставник (173553)
Мой муж не пьет и не курит. Когда встал вопрос о назначении на новую более высокую должность, из всех претендентов выбрали именно его. Как раз в силу отсутствия вредных привычек. То есть пьющие-курящие еще и на этом деньги теряют. Когда я работала в редакции одной весьма уважаемой газеты, кандидатуры замеченных в пьянстве просто не рассматривались, а курящим всегда предпочитали некурящих. Вот и пусть и задумаются...
Верховный Наставник (116320)
Дайте поныть