Нормально так, а чего это Белоруссия решила у РОССИИ срочно купить самолёты и другую технику,а(вн)?

Минобороны Белоруссии намерено до конца года закупить российские самолеты Су-30СМ, сообщил заместитель министра обороны по вооружению - начальник вооружения Вооруженных сил республики Игорь Лотенков.

Также, по его словам, в 2017 году запланирована закупка комплексов радиомониторинга, 120-мм минометов 2Б23 «Нона-М1», беспилотных авиационных комплексов различного назначения, а также серийная модернизация БТР-70МБ1.

Ранее командующий военно-воздушными силами и войсками ПВО Белоруссии Олег Двигалев сообщал, что Белоруссия планирует до 2020 года закупить не менее эскадрильи многоцелевых самолетов нового поколения Су-30СМ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205532)
Это хитрый ход батьки чебы за газ не переплачивать. Наверное возьмет кредит на самолеты у той же России, заплатит часть долга за газ, получит дополнительные объемы нефти по льготной цене, переработает их на бензин и другие полезные ингредиенты, потом продаст гейтолерастам и оставшись в нехреновой прибыли отдаст остальной долг Газпрому. А кредит за самолеты вернет потом когда нибудь если ещё удастся получить дополнительные объемы черного золота и далее по схеме. Батька не такой простой мужик, это в Кремле думают что он до сих пор мыслит на уровне директора колхоза. Любого вашего Ходорковского за пояс заткнет и без всяких нарушений закона РФ. Учитесь лохи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Опять глюки.
НЕ срочно и НЕ вдруг!!!
Беларусь всегда покупает в России вооружения.
Наставник (35075)
у них же денХ нет за газ заплатить....
Наставник (97429)
А скуяле ты ришыл, что лучче знаиш чо им Нада???