При взрыве авто в центре Луганска погиб глава управления Народной милиции ЛНР Олег Анащенко.

Главной версией произошедшего правоохранители ЛНР назвали террористический акт. Взрыв авто произошел в Луганске сегодня, 4 февраля, около 7 утра.Зачем Украине нужен Донбасс? Она же его ненавидит ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
"-"
Наставник (63993)
на войне бл как на войне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и чо?умер максим ну и х...й сним,положили в гроб ну и мать его йоб.....
им нужно отвечать тем же. если уж они решились на это
Верховный Наставник (110779)
Война называется это, там взрывают и гибнут.
Верховный Наставник (126688)
Порошенко - террорист
минуточку.. а фамилия хохляцкая.. Дебет с кредитом опять не идёт.. Небось свои же и убрали.
Наставник (51073)
Ужасно..(
Хранитель Истины (306753)
под войну денег дают обеим сторонам.
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Ну хорошо, что лифты перестали портить.
Хранитель Истины (266776)
теперь уже Украина выступает в роли террористического образования..
а вовсе не ДОНБАСС, как утверждают его противники...
Во, Изольда говорит, что ... хохлы убрали.
Наставник (50829)
Территория нужна. Без людей - это стало вполне понятно с самого начала так называемого ато.
А кто, зачем и почему, об этом я ответил Варягу. Даю ссыль, чтобы не повторяться.
https://old.qna.center/user/spitefuljoker
Умение изольды-нинон делать выводы комментировать не стану: оч нехорошие слова просяццо
относительно её типа логики