Гроссмейстер (8684)

Вы верите в порчу? Вам когда нибудь подкидывали иголку или булавку? Что делали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (141290)
действует не порча, а мысли о ней разъедающие, для мнительных эффект
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Не-а, мне в этом вопросе повезло - острое не подкидывали. Гранату вот бросали, а иголку никогда.
Наставник (51073)
Если не верить - не подействует,так говорят...
Я не верю.
Хранитель Истины (355551)
Ой... Что только не делали.. И иголки в деверь втыкали, и подклад в дом заносили, и землю могильную в карманы сыпали и на смерть делали. А только не работает это, если у Вас нет чувства вины или страха, - программе негативной цепляться не за что. Человек сам себя быстрей сглазит...
Наставник (78195)
Один раз было. Не знаю, подкинули или нет, но, бережёного Бог бережет. Подняла плоскогубцами и прокалила на огне, потом выбросила.
Верховный Наставник (116475)
Объявление в газете : Снимаю девушек , порчу
.
Мудрец (23540)
если сильный маг наворотил.то нужен сильным маг,чтобы отворотил..хоть верь хоть нет
Ї
Верховный Наставник (225480)
Не, не верю. Подкидывали.
Собрал веником на совок и выкинул в печку. У соседки ребёнок помер.
а порчу можно навести и без иголок
Хранитель Истины (493244)
Не верю я в эту хрюхню. Но знаю, что от внушения и самовнушения много что бывает, вплоть до ложной беременности