Ой....Вроде выходной......А Вы чем сегодня заняты?......Я,варю,жарю и пеку.....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (492296)
Собираюсь апельсиновый пирог испечь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270143)
Отсыпалась... щас на работу...)))
Сейчас хозяйственные дела доделаем и
поедем... по другим делам)))
Просветленный (594344)
Пойду в кафе ..новое открылось !поем!) погуляю заодно) одна(( все в отпуске заграницей)
Хранитель Истины (287951)
Красоту навожу, а вечером в театр пойдём.
Наставник (26073)
На работе я...пашу,с редкими перерывами на ответы)))
Хранитель Истины (448283)
Варю, жарю и пеку? Щаз, все брошу и буду заниматься фигней! Нет, не царское это дело! В выходной день надо поспать, поесть, отдохнуть. Делу время-потехе час!
а куда их денешь, дела эти)
Хранитель Истины (372383)
Болею ещё...
Верховный Наставник (110779)
Я к себе, в Подмосковье, на дачку мою уехал, гостей ожидаю. Ну, как ожидаю, по чуть-чуть только позволяю себе, и не беспокоюсь особенно, что с запахом алкоголя встречать буду, эти сами уже нагруженные приедут, просто знаю, что и как они придут. Ничего, выпьем по случаю приезда, проспимся, в нормальном виде станем общаться. И свинью жарену (прости меня мама, опять нарушаю) кушать будем.
Хранитель Истины (383097)
Сижу и думаю-за что хвататься? Дел столько,что не знаю с чего начать, а потому сижу в ответах