Общеизвестно, что женщины, которые ходят в обуви на высоких каблуках, чаще испытывают оргазм,говорят На 0,5% при сексе, на 1% при мастурбации и на 98.5% когда снимают обувь.чо правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24214)

Приходит Сара к раввину.
– У меня сегодня брачная ночь, так я думаю: мне в постель лечь в комбинации или без?
В это время прибегает Абрам:
– У меня проблема: коммунисты хотят, чтобы я вступил в колхоз! Что делать?
Раввин:
– Абрам, вступишь ты в колхоз или нет – тебя все равно вые…ут. Кстати, Сара, тебя это тоже касается.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Бред))))))))) Это чё - британские учёные установили?
Просветленный (631248)
Тут явно что-то перепутали... это мужчины испытывают огромное желание подарить оргазм женщине, которая сверкает каблучками...