А что вам в характеристике школьной писали??)) мне написали, помню: такая вся из себя расхорошая.. бла-бла.. активистка..бла-бла.. надёжный товарищ.. а потом ТЫДЫЩ! - "временами бывает неуправляема" !!! я тогда в осадок выпала..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225672)
Мне выдали в восьмом классе комсомольские путёвки, аж две штуки. Там я такой пушистый, что самому стало неудобно и я покинул школу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже гадости какие-то. Я эту характеристику военкомату подарил. На вечную память.
Мне не давали читать))
Но думаю писали что то хорошее))
Я в школе была примерная вся такая)))
Верховный Наставник (224483)
Помню, если и было что-то плохое,
то это дублировали в дневниках каждого из нашего класса))
так сказать, один за всех и все за одного))))
мы учителя довели, вот это точно помню)
Наставник (91001)
Отличник с золотой закончил, девочку первую в 16 , закончил институт радиоэлектроники,потом служба 20 лет
Наставник (52954)
я недавно нашел армейскую... да пипец вапще))
Хранитель Истины (487910)
Мне написал потрясающую характеристику председатель
месткома школы,где я работала. Он был отставником,мог
работать только лаборантом:был предел военной пенсии
вместе с зарплатой. Так он мне в характеристике написал,
что я жизнь в быту строю правильно.