Я поняла, почему у нас мало рожают.Потому что за элитное образование для ребеночка могут поколотить.

И смех и грех...

Нижегородца избили в очереди на запись детей в школу

Отец будущего первоклассника был зверски избит в ночь с 27 на 28 января в очереди на запись детей в школу. Мужчине понадобилась помощь врачей, у него оказалась разбита голова, сломан нос, порваны бровь и нижнее веко.

В Нижнем Новгороде началась запись детей в школы, и родители опасаются, что мест всем будущим первоклассникам может не хватить. В школах № 138 и 186 уже наблюдаются очереди из желающих. В последней и произошел чудовищный случай.

«Мой друг был зверски избит человеком, стоявшим в той очереди среди других родителей, которые хотят, чтобы их ребенок вырос замечательным и добрым, и которые за период дежурства прекрасно запомнили друг друга и весь инцидент», — написал Фирстов.

«Группа родителей, стоявших в той очереди, на следующий день взахлеб врали. Версии были такие: «он пропал, а потом появился избитый», «он долго общался с домофоном, наверное позвонил не туда и потом пришел избитый», «он был пьян, а потом мы вызвали скорую», — поделился Александр Фирстов.

Школа № 186, согласно результатам опроса Независимого рейтингового агентства, входит в десятку самых престижных.

http://www.vgoroden.ru/?id=415384

Элита городская убьет за то, чтобы детки выросли прекрасными ,замечательными и добрыми людьми...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
От "добрых родителей", которые избили мужика и детки уже такие же "добрые"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61006)
) ебал я эти школы все , тем более нонешные , с подгонкой под америкосов . блять , родители учебники покупают . рэкет ебаный , зарплата уже как у космонавтов , наныли бл себе
Верховный Наставник (109467)
Да в 90-е в очереди за детским питанием(бесплатным) такие бойни были!..похлеще
Мудрец (20704)
Рожают мало в любых средних и особенно крупных городах. И на себя и на ребёнка относительно больше расходов. Одежда, развлечения, кружки, секции. Ну и образование. И чем престижнее город, тем большая доля семейного дохода уходит на это. В деревне можно семечки на лавочке поплевать. В городе театры, кино, клубы, рестораны. И не в соседнее село в школу идти, а в элитный лицей ехать.
И экономят на детях. Точнее, на их количестве. Все средние и особенно крупные города растут за счёт "понаехавших", а не от естественного прироста.

А насчёт твоего вопроса. Ну что же ты хочешь? Школа престижная? Значит в неё отдают детей престижные родители… В том числе и братки из девяностых. И просто идиоты сумевшие сорвать шальные деньги и считающие себя поэтому пупами земли.