А в реале-то всё так же, как и здесь...

Вчера вечером зашла в ближайший Магнит. Передо мной на кассе мужик, в корзине пара бутылок разноцветного спиртного, две пачки картофельных чипсов, еще какая-то мелочь.
Кассир начинает пробивать, мужик стоит, гундит:
Вооот, че у вас тут выбор такой плохой... этого нет.. того нет...
Кассир пробила, с вас столько-то рублей. Мужик начинает шарить по карманам в поисках денег. Не хватает.
Мужик: Ну, уберите вот это (пачка чипсов)
Опять не хватает.
Ну, уберите это (вторая пачка чипсов)
Не выдерживаю, говорю: Прально, закуска градус крадет
Мужик: Нее, больше сюда не приду, лучше в Пятерочке.
Я: А че, в Пятерочке бесплатно дают?

Продолжение следует... Утром гуляю с собакой, навстречу какой-то мужик.
Мужик: Привет, ну как там Санек?
Я: какой Санек? (называю фамилию брата)
Мужик: Ну да.
Я: Живет.
Мужик: Где живет? Хоть бы адрес дали, я б в гости сходил.
Я: Не знаю адреса.
Мужик: А телефон?
Я: И телефон не знаю.
Мужик: А в Пятерочке все равно лучше, чем в Магните, Магнит - гамно.
Это был тот, вчерашний мужик из Магнита, бывший одноклассник моего брата... Мдя.
И почему-то человек уверен, что бывший одноклассник (выпуск 1982 года) будет рад его приходу в гости...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168798)
Отвечу так: что удивительно, вот в реале таких ситуёвин у меня нет, можно сказать.
Может, потому что моё слово или просто взгляд красноречивый "глаза в глаза" работает более обескураживающе и действеннее, чем тут?
Не знаю.

Всякие "мужики из магнитов", нудёжники и прочие скользкие личности попадаются мне почему-то как раз ТОЛЬКО в просторах интернета.
Выводы я сделала, кол-во времени пребывания подкорректировала.

Так что....)))

А мужик?
Я бы тоже адрес не дала, но прямо в лоб бы сказала: я с какого рожна я должна адрес родни давать незнакомым дядям, вдруг они маньяки.

Трямки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Отт зануда какой та
у меня есть сестра такая двоюродная она уверена шо я молюсь тому что она собирается ко мне в гости и так говорит :"Вот вырвалась НАДО ж и к тебе заехать"....я говорю....:"Ну ничего страшного если б не заехали"))))а она :"Ну ты же ждешь"))))))))блин прям хочется сказать....да я вобще фигово помню кто ты)))))
Собутыльники всегда рады друг другу

Привет)
Хранитель Истины (301519)
Пральна, Магнит - гамно!)))))
Просветленный (794097)
Всё чудесатее и чудесатее (с)
"Пятёрочка" всех.........Переманила....)
Пральна, Магнит - гамно!)))))-2 а пятерочку у нас выдавили тоже гамно .))