У вас что на что влияет. ваше питание на психику или ваша психика на питание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А это уж как повезет))
Вчера такая пятница"короткая"выпала, да такая "легкая",что домой я выбралась уже к ночи и то, что никакой еды не было с 7 утра и до 8 вечера, безусловно несколько повлияло на психику))
Сегодня я только и делаю, что готовлю вкусное или выбираю из готового, что бы съесть...Я прям чую, как это умиротворяюще влияет на мою исстрадавшуюся психику.
Царство вагуса, понимаешь))