Это вот вам просто информация к размышлению. Особенно для любителей всякого иностранного мракобесия:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653518)
Добавлю, что *великий педагог-гуманист* Спок нещадно порол своих детей за малейшую провинность.
Вот это несоответствие внутреннего и внешнего практически всегда свойственна Учителям Наших Жизней....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409228)
Да я как-то всё сама, сама...
грустно... надеяться- то не на кого!
Наставник (26073)
Не всегда получается применить к себе то,чем можешь помочь другим.
Просветленный (644522)
русским это не грозит- у нас есть друзья и водка))) и мы не слушаем всякие советы- у нас свои идеалы и свои постулаты