Когда от меня сбербанк отстанет со своей кредитной картой? Каждый день звонят,я трубку не беру

Я сначала думал это мошенники,позвонил по горячей линии,оказывается это ихний номер и предлагают они по нему влезть в кабалу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187686)
скажи что еще один звонок от них услышишь и пишешь жалобу фас за навязчивую рекламу
и роспотреб надзор за ненадлежащее оказание услуги, и еще в прокуратуру за телефонное хулиганство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
На куй посылать не пробал?
После ВТОРОГО отказа, больше не звонят.
На все 3 номера не звонят: попросил и всё.
На СМС внимания не обращаю, просто стираю.
Кинь их на бабки...Все так делают..Законодательство позволяет...