.
Советник (3255)

Кстати, у *итосок ноги длиннее, чем у наших белых женщин. Но они (ноги) ни хрена у них не смотрятся. А знаешь пачиму ? Да патамушто важна пропорция. У них ноги длинные, а туловище короткое. Пропорция нарушена, значит уже не то..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Скажешь тоже, они само совершенство)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
Пропорции бывают разные.
Только про мужиков их не говори что у них длиннее
Верховный Наставник (124760)
И грудь между ног у негритосок тоже нихрена не смотрится.....
А с попами, там вовсе - перебор....)))))

Ученик (43)
разные племена разные типологии. самые пропорциональные это масаи
и сразу стейнбек вспомнился... что значат два-три сытых поколения)))
N.
Наставник (35790)
увидишь такую "красавицу" и про её ноги забудешь
свои ноги в руки и бегом от такой красоты)))

Наставник (86346)
ты просто расист
)
Хранитель Истины (344805)

Наставник (74486)
А еще они воняют и хронически беременные.