А у кого-то еще есть в доме на стенах ковры? Кроме мусульман?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58621)
что-то не уловила взаимосвязи между религиозной принадлежностью и коврами на стенах :)) Ну да ладно.. На стенах нет ни одного.. В спальне на полу два небольших ковра ручной работы - память от бабушки и мамы.. В зале большой шерстяной ковер.. и в прихожей сумах (безворсовый ковер ручной работы).. Мощный пылесос и регулярные уборки - и пыль перестает быть проблемой.. Кстати, я аллергик и мусульманка :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6448)
У меня и на полу их нет, только в Зале,что бы лежа телек посмотреть и возле кроватей в спальнях
маленькие,дышать легче
У меня есть везде не люблю я вид больничных голых стен мне так уютнее)))))
Хранитель Истины (302752)
У меня. А чё, уже не в тренде, сымать пора?=))
Мудрец (10760)
Дайте вспомнить... Уже лет 20 наверно нет, осталась коврюшка в детской. Сделаем теплый пол и на помойку этот мещанский пережиток))
Мудрец (14945)
На Кубани полно ковров на стенах у людей - мода здесь такая...
Наставник (97797)
У свекрови моей есть ) На зиму вешает ) Православная она )
Хранитель Истины (371004)
у нас на многих стенах однако