Самое интересно , что с Витькой можно болтать и он не расскажет по секрету всему свету.уж на что-но

не *ливый абсолютно
не болтун
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это отсутствие человеческого или женского достоинства? полгода по ленте дамочку гнал: вкрым свезу ... а тут, оппаньке... не болтлив))) ага, брехлив малеха)

да и ге бы ему болтать то, забаненному)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Порядочных людей тут ненавидят
Верховный Наставник (129685)
По Сеньке и шапка...
Да ерунда это все. Соглашусь что в личке можно общаться с кем угодно и как угодно. Но забанили за дело. И считаю правильно.
N.
Наставник (35796)
надо было взамуж идти за Витю)))
Болтай, кто запрещает?
Можешь даже в гости съездить или к себе позвать.
Пис тец: скоро выть начнёт, а ещё весна не наступила))))))))))